1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে জামায়াতের ত্রৈমাসিক সদস্য (রুকন) সম্মেলন অনুষ্ঠিত  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ 

সৈয়দপুরে জামায়াতের ত্রৈমাসিক সদস্য (রুকন) সম্মেলন অনুষ্ঠিত 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৪৩ বার

মো: জাকির হোসেন সৈয়দপুর (নীলফামারী) সংবাদদাতা;

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ত্রৈমাসিক সদস্য (রুকন) সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দিনব্যাপী সৈয়দপুর উপজেলা ও শহর শাখা এবং কিশোরগঞ্জ উপজেলা শাখার রুকনদের নিয়ে শহরের একটি স্কুলের হলরুমে এই আয়োজন করা হয়।

 

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুস সাত্তার। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা আন্তাজুল ইসলাম ও জেলা মানব সম্পদ উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুল কাদিম।

 

জেলা মজলিসের সূরা সদস্য ও সৈয়দপুর উপজেলা আমীর হাফেজ মাওলানা আব্দুল মুনতাকিমের সভাপতিত্বে আয়োজিত সম্মেলনের উদ্বোধন সৈয়দপুর শহর আমীর শরফুদ্দিন খান, পরিচালনা করেন জেলা মজলিসের সূরা সদস্য নীলফামারী  শহর আমীর মো. আব্দুর রশিদ শাহ।

 

বিকেলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুস সাত্তার বলেন, চব্বিশের অভ্যুত্থানে ভারতীয় দালাল ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে নতুন যুগের সুচনা হয়েছে। দ্বিতীয় স্বাধীনতার এই অনুকূল পরিবেশে ইসলামের আলোকে দেশ গড়ার সুবর্ণ সুযোগ এসেছে।

 

তাই আগামী জাতীয় নির্বাচনে ইসলামী রাজনৈতিক দলগুলো যদি একটা ঐক্যবদ্ধ প্লাটফর্ম তৈরী করে জোটগতভাবে নির্বাচন করে তাহলে সুনিশ্চিতভাবে বিজয় আসবে। এতে ইসলামী দলগুলোর নেতৃবৃন্দের নেতৃত্বে জাতি একটা কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য দেশপ্রেমিক ও নীতিবানদের নিয়ে সরকার গঠন করা সম্ভব হবে। যে বাংলাদেশের জনগণের দীর্ঘদিনের আকাঙ্খা। আশা করি ইসলামী দলগুলোর জোট অচিরেই গঠিত হবে এবং সেক্ষেত্রে জামায়াতের নেতাকর্মীদের সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালাতে ও অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে।

তারিখ -২৫/০৪/২০২৫ ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net