ঢাকা   ০১:৫২:৪৫ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

“চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ মে, ২০২৫
  • ৫৪৮ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সংবাদ প্রতিবেদন: রাজশাহীর চারঘাটে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির নেতৃবৃন্দের ছবি সংবলিত ব্যানার ছিঁড়ে ফেলার ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনগুলো। এ ঘটনায় ককটেল বিস্ফোরণ এবং আগ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগও উঠেছে।

শনিবার বিকেলে চারঘাট বাজারে চারঘাট উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং তাদের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তারা অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেপ্তার এবং দল থেকে বহিষ্কারের দাবি জানান।

সাবেক ছাত্রদল নেতা মতলেবুর রহমান মতলেব বলেন, “যারা আমাদের নেতাদের ছবি ছিঁড়েছে, তারা বিএনপির আদর্শের বিরুদ্ধে। এদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে।”
চারঘাট উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জহুরুল ইসলাম জীবন বলেন, “অরাজকতা বরদাশত করা হবে না। শীর্ষ নেতাদের অপমানকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।”
চারঘাট উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মুরাদ পাশা বলেন, “আমরা অপরাধের রাজনীতি করি না। কেউ যদি চাঁদাবাজির সঙ্গে যুক্ত থাকে, আমি নিজেই রাজনীতি ছেড়ে দেব।”

সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল চারঘাট বাজার প্রদক্ষিণ করে। নেতাকর্মীরা বিভিন্ন অপ্রীতিকর ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে স্লোগান দেন এবং দ্রুত প্রশাসনিক ও দলীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানান।

নেতারা আরও বলেন, ব্যানার ছেঁড়ার মতো ঘৃণিত ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দলে কোনো স্থান নেই। ভবিষ্যতে এমন ঘটনা রোধে দলীয়ভাবে কঠোর অবস্থান নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি