1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ই সেপ্টেম্বরের লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালী শহর জামায়াতের উদ্যোগে স্বাগত মিছিল  টানা ৪০ দিন মসজিদে নামাজ আদায়: শিশুদের হাতে পুরস্কার হিসেবে সাইকেল তুলে দিল  চন্দনাইশে পুকুরের পানিতে ডুবে আদিবা রহমান মারা যায় মাগুরায় নানা আয়োজনে জন্মাষ্টমী পালন কোম্পানীগঞ্জে শহীদ আমান উল্যাহ ফারুকের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া  কানাডার বিনিয়োগকারীদের জ্বালানি খাতে বিনিয়োগের আহ্বান মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের ৫ সেপ্টেম্বর লংমার্চ: সোনারগাঁয়ে চার স্পট পরিদর্শন প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন ফেনীতে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছেন ট্রাম্প, চলছে ২০২৭ সালের প্রস্তুতি বাড়বে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্লাইট, সহজ হবে ভিসা

ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
  • ২৬১ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের আটক করা ১৪ মামলার এক আসামিকে ছিনতাই করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। ৮ মে বুধবার রাত ১০টায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার মাদারগঞ্জ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ছিনতাই হওয়া আসামির নাম শাহজাহান আলী (৪৮)। তিনি রহিমানপুর ইউনিয়নের আরাজি পাইকপাড়া গ্রামের শামসুল হকের ছেলে। মাদক, প্রতারণা সহ প্রায় ১৪টি মামলার আসামি তিনি। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঠাকুরগাঁও সদর থানার এ,এস,আই মাইদুল ইসলামের নেতৃত্বে ৪ জন পুলিশ সদস্য মাদারগঞ্জ এলাকায় আসামি শাহজাহানকে ধরতে একটি অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় আসামি শাহজাহানকে ধরতে সক্ষম হয় পুলিশ। তবে হঠাৎ আশপাশ থেকে কিছু দুর্বৃত্ত এসে পুলিশকে মারধর করে আসামি শাহজাহানকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
আসামি ছিনতাই করার সময় অভিযানে অংশ নেওয়া ৪ পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী। তবে মারধরের ঘটনা পুরোপুরি অস্বীকার করেছে পুলিশ।
এই বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সারোয়ার খান জানান, ‘অভিযানে পুলিশ সদস্য কম থাকায় এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে। যথেষ্ট পুলিশ সদস্য থাকলে আসামি ফসকে যাওয়ার সুযোগ ছিল না। সেই আসামিকে ধরার অভিযান অব্যাহত রয়েছে। আশা করি দ্রুত সময়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net