1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
  • ১৯৭ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকদ্রব্যসহ দুইজনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। রবিবার এস আই মানিক কুমার শিকদারের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি চৌকস দল সন্ধ্যায় শ্রীপুর উপজেলার গোয়ালদহ ঘাট এলাকার আব্দুল কাদেরের অস্থায়ী মুদি দোকানের সামনে থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করার সত্যতা নিশ্চিত করেছে শ্রীপুর থানা অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) ইদ্রিস আলী।

আটককৃতরা হলেন রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি থানার কোনাগ্রামের আবু বক্কার মন্ডলের পুত্র বিপ্লব মন্ডল ও মাগুরা জেলার শ্রীপুর সদর ইউনিয়নের মোঃ মতিয়ার রহমান বিশ্বাসের পুত্র মেহেদী হাসান শফিক।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) ইদ্রিস আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, জেলা ডিবি পুলিশের একটি টিম দুইজনকে মাদকসহ আটক করেছে। তাদের মধ্যে বিপ্লব মন্ডলের কাছ থেকে ১৭ পিছ ও মেহেদী হাসান শফিকের কাছে থেকে ১০ পিছ ইয়াবা উদ্বার করা হয়েছে। এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মানিক কুমার শিকদার বাদী হয়ে একটি মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন। আসামীদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
৭/৫/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net