মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে স্বাস্থ্য সম্মত, রুচিশীল ও আধুনিক খাবার পরিবেশনের অঙ্গীকার নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে প্রতিষ্ঠিত “ক্যাফে বাড়ি” রেন্টুরেন্ট এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
রবিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকালে দোয়া-মিলাদ ও মুনাজাত এর মাধ্যমে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নতুন রাস্তার পূর্বপাশে পৌর এলাকার চৌদ্দগ্রাম বাজারস্থ কাজী তৈয়ব আলী মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় অবস্থিত এ রেস্টুরেন্ট এর উদ্বোধন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা জামায়াতের আমীর মু. মাহফুজুর রহমান, উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি মো. হারুন অর রশিদ মজুমদার, পৌর জামায়াতের আমীর মাওলানা মুহাম্মদ ইব্রাহিম, নায়েবে আমীর কাজী মুহাম্মদ ইয়াছিন মজুমদার, পৌর বিএনপি নেতা কাজী মো. জসিম উদ্দিন।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জামায়াত নেতা মো. আবু নাছের ভূঁইয়া, বিশিষ্ট সমাজসেবক মাওলানা মাহবুবুল হক, মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, সাংবাদিক মো. বেলাল হোসাইন, মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, মো. শাহীন আলম, কাজী সেলিম, মো. মাছুম, মো. সানোয়ার হোসেন, সাকিবুল হাসান মিয়াজী, ব্লগার মো. মাসুম, মিয়া শাহীন, “ক্যাফে বাড়ি” এর স্বত্ত্বাধিকারী মাহমুদুল হাসান রিয়াজ, কাজী মহিন, কাজী রুবেল, যুবনেতা মো. মিশকাত হোসাইন শুভ, মনছুর আলম, কাজী সিয়াম, মো. মাজহারুল ইসলাম উজ¦ল সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
উদ্বোধনকৃত এ “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্টে দেশীয় সকল প্রকার খাবার সহ বিভিন্ন দেশীয় রুচিসম্মত উন্নত ও আধুনিক খাবার পাওয়া যাবে বলে জানিয়েছেন রেস্টুরেন্ট কর্তৃপক্ষ। রয়েছে ঠান্ডা-কোমল পানীয় সহ সকল প্রকার জুস ও আইসক্রীম। এখানে রয়েছে অত্যন্ত নিরিবিলি ও মনোরম পরিবেশ। রেস্টুরেন্ট জুড়ে করা হয়েছে বর্ণিল আলোকসজ্জা। প্রিয়জন সহ স্বপরিবারে গল্প-আড্ডায় সময় কাটানোর জন্য রয়েছে আলাদা ক্যাবিন এর সু-ব্যবস্থা। শিশু-কিশোরদের জন্য পর্যাপ্ত বিনোদন এর সু-ব্যবস্থা রয়েছে। সম্পূর্ণ নতুন আঙ্গিকে সু-সজ্জিত পরিবেশে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট এর শুভ উদ্বোধন হওয়ায় খাবার প্রেমিদের যেন খুশির অন্ত নেই। উদ্বোধন এর দিনই খাবার প্রেমিদের ভীড় লক্ষ্য করা গেছে। নতুন খাবার ও নতুন স্বাদের আশায় অনেককেই দেখা গেছে স্বপরিবারে এ রেস্টুরেন্টে আসতে। উন্নত সেবা ও গ্রাহক সন্তুষ্টিই কর্তৃপক্ষের মূল লক্ষ্য বলে জানিয়েছেন “ক্যাফে বাড়ি” এর স্বত্ত্বাধিকারী মাহমুদুল হাসান রিয়াজ।