1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লংগদু সেনা জোনের উদ্যোগে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

লংগদু সেনা জোনের উদ্যোগে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ শুরু

বিপ্লব ইসলাম, লংগদু( রাঙ্গামাটি)
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪
  • ৩০০ বার

রাংগামাটি জেলার লংগদু উপজেলার পাহাড়ী বাঙ্গালী ও অ য পাড়ার ছাত্র ছাত্রীদের কথা চিন্তা করে আইসিটিতে স্বয়ং সম্পন্ন করতে মাস ব্যাপী কমিউনিটি কম্পিউটার কোর্সের আয়োজন করেছে লংগদু সেনা জোন।

রবিবার (০৩ মার্চ) বিকাল ৪টায় পাহাড়ী বাঙ্গালী ৩০জন ছাত্র ছাত্রীদের মাস ব্যাপী কমিউনিটি কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্স ২০২৪ ইং শুরু করেছপ তেজস্বী বীর লংগদু সেনা জোন।

লংগদু সেনা জোনের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে লংগদু জোনের ক্যাপ্টেন এস এম ইমরুল কায়েস শাদ কমিউনিটি কম্পিউটার প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন করেন।

এসময় তিনি বলেন, বর্তমান সময়ে পড়া লেখার পাশাপাশি কম্পিউটার জানাটা এখন আবশ্যক। অত্র দুর্গম এলাকার ছাত্র ছাত্রীদের কথা চিন্তা করে লংগদু জোন এই কমিউনিটি কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের আয়োজন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net