1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুবির শেখ হাসিনা হলের নতুন প্রাধ্যক্ষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন 

কুবির শেখ হাসিনা হলের নতুন প্রাধ্যক্ষ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ মে, ২০২৪
  • ২৬১ বার

কুবি প্রতিনিধি

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) শেখ হাসিনা হলের নতুন প্রাধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক প্রফেসর ড. মেহের নিগার। শনিবার (৪ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার(ভারপ্রাপ্ত) মো. আমিরুল হক চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের হাসিনা হলের প্রাধ্যক্ষ হিসেবে মার্কেটিং বিভাগের প্রফেসর ড. মেহের নিগার-কে ০৫/০৫/২০২৪খ্রি. তারিখ থেকে পরবর্তী ০২ (দুই) বছরের জন্য নিয়োগ প্রদান করা হলো।’

হল প্রাধ্যক্ষের নতুন দায়িত্ব পেয়ে প্রফেসর ড. মেহের নিগার বলেন, কর্তৃপক্ষ যখন আমাকে দায়িত্ব দিয়েছে আমি সেটা আনন্দের সাথে গ্রহণ করেছি। আমি আশা করছি আমি এই দায়িত্ব সততা এবং নিষ্ঠার সাথে পালন করতে পারবো। আমি খেয়াল রাখবো মেয়েরা যেন কোনকিছু থেকে বঞ্চিত না হয় এবং সব জায়গায় তাদের অংশগ্রহণ থাকে সেই চেষ্টা করে যাবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net