1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর লাহিড়ী বাজারে অতিরিক্ত টোল আদায়ে ১জনকে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ইজাদার কে ৩ লাখ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর লাহিড়ী বাজারে অতিরিক্ত টোল আদায়ে ১জনকে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ইজাদার কে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪
  • ১৭৫ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী লাহিড়ী বাজারে পশুর হাটে নির্ধারিত টোলের থেকে অতিরিক্ত টোল আদায় করায় মো.সারোয়ার হোসেন (৩৮) নামের ১ জনকে তিনদিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড, ইজাদার কে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। শুক্রবার (১৪ জুন) বিকেল সাড়ে ৫‌ টার দিকে লাহিড়ী পশুর হাটে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফছানা কাওছার এ জরিমানা করেন। সেখানে অতিরিক্ত টোল আদায়ের সত্যতা পেলে তিনি ভ্রামম্যাণ আদালত পরিচালনা করে টোল আদায়কারী ঐ ব্যক্তিকে জেল ও জরিমানা প্রদান করেন।

মো. সারোয়ার হোসেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ২ নং- চারোল ইউনিয়নের মধ্য চারোল গ্রামের মো. আব্দুল লতিফের ছেলে। এ বিষয়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফসানা কাওছার জানান, পশুর হাটে নির্ধারিত টোলের থেকে অতিরিক্ত টোল আদায় করায় ভোক্তা অধিকার আইনের ৪০ ও ৫৩ ধারায় আদায়কারী বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net