1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বৃদ্ধকে জনসম্মুখে মাথা ন্যাড়া করার অপরাধে ত্রিনাথ শীলকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী

মাগুরায় বৃদ্ধকে জনসম্মুখে মাথা ন্যাড়া করার অপরাধে ত্রিনাথ শীলকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ!

মোঃ সাইফুল ইসলাম (মাগুরা)
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুলাই, ২০২৪
  • ২৬৮ বার

মাগুরার মহম্মদপুরে পকেটমার সন্দেহে জয়নাল শেখ (৫০) নামে এক বৃদ্ধকে জনসম্মুখে মাথা ন্যাড়াসহ গোঁফ কেটে দেওয়ার অপরাধে ত্রিনাথ শীল নামে একজনকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করছে পুলিশ। গত মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার দীঘা ইউনিয়নের নাগড়া বাজারে এ ন্যাড়া করার  ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও মহম্মদপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীঘা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ফলোশিয়া গ্রামের প্রয়াত হিরু মিয়ার ছেলে আলী রেজার পকেট থেকে টাকা বের করে নেওয়ার অভিযোগে জয়নাল শেখ (৫০) নামে এক ব্যক্তিকে স্থানীয়রা আটক করে রাখেন। পরে স্থানীয় কয়েকজন প্রকাশ্যে তার মাথার চুল ও গোঁফ কেটে ন্যাড়া করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে লাইভে প্রচার করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বৃদ্ধ জয়নাল শেখকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

পরবর্তীতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সহ বিভিন্ন মহলে সমালোচনার ঝড় উঠলে মাথার চুল ও গোঁফ কেটে ন্যাড়া করার অপরাধে ত্রিনাথ শীল(৪৫)কে মঙ্গলবার  রাতেই মহম্মদপুর থানা পুলিশ আটক করে।

ত্রিনাথ শীল দীঘা উত্তরপাড়ার  মৃত সুধীর কুমার শীলের ছেলে এবং দীঘা উত্তরপাড়ার শিশীর রায়ের জামাই।

উল্লেখ্য  ত্রিনাথ শীল পূর্বে মহম্মদপুর থানার একাধিকবার মাদক মামলায় গ্রেফতার হয়েছে।

মহম্মদপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বোরহান উল ইসলাম বলেন, পকেটমার এবং মাথা ন্যাড়াসহ  চুল, গোঁফ কাটার সঙ্গে জড়িত ত্রিনাথ শীলসহ ২জনকেই আটক করে  ১০ জুলাই ২০২৪  বুধবার বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net