1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

মাগুরায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৬৯ বার

মোঃসাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিশাল র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৭নভেম্বর বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের নোমানী ময়দান থেকে জেলা বিএনপি নেতা আলহাজ্ব মনোয়ার হোসেন খানের নেতৃত্বে বিশাল র‌্যালী বের করে মাগুরা জেলা বিএনপি ও এর অংগ সংঘঠনের নেতা কর্মীরা।

র‌্যালীটি শহরের নোমনী ময়দান থেকে শুরু হয়ে চৌরঙ্গী মোড় হয়ে ভায়না মোড়ে এসে শেষ হয়।

এ সময় মনোয়ার হোসেন খান বলেন, জুলাই –আগস্ট বিপ্লবের মাধ্যমে আমরা ফ্যাসিস্ট মুক্ত হয়েছি। এখন ড. ইউনূস সরকারের কাছে দাবী জানাই, প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে অতিদ্রুত গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের মাধমে গনতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠা করে জনগনের দাবী পূরণ করবেন।
এর আগে তিনি শহরের ভায়না মোড়ে বিএনপির অস্থাযী কার্যালয়ে দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ৭/১১/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net