1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে মোবাইল কোর্টের অভিযানে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য উৎপাদনে বেকারিকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বাড়ল বাস ভাড়া, আজ থেকেই কার্যকর মাগুরার শ্রীপুরে এক পক্ষের খুন, অন্য পক্ষের বাড়িতে তাণ্ডব! আসামির তালিকায় নাম না থাকলেও ভাঙচুর-লুটপাটের শিকার দুই পরিবার সরকারি কাজে আবেগ নয় বিবেক দিয়ে কাজ করতে হবে- মাগুরায় পরিবেশ বন ও জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম ১০০০ টাকার নোট বাতিলের দাবিতে আইনি নোটিশ জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে ইউএনও’র অভিযান, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস আইফোন নয় পাওনা টাকা চাওয়াতে অপ্রতিমকে পিটিয়ে হত্যা মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
  • ৩৯২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগকে  ‘সন্ত্রাসী সংগঠন’ আখ্যা দিয়ে দলটির রাজনীতি নিষিদ্ধ করার দাবিতে আন্দোলনকারী ছাত্র-জনতার সাথে সমর্থন জানিয়ে যৌথ বিবৃতি দিয়েছেন বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট পার্টির চেয়ারম্যান  অ্যাড. একেএম আনোয়ারুল ইসলাম চান ও জেনারেল সেক্রেটারী  মুহা. নিজামুল হক নাঈম। একই সঙ্গে শাপলা চত্বর ও জুলাই গণহত্যার বিচার নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত শাহবাগ না ছাড়তে  নেতা-কর্মীদের আহ্বান জানিয়েছে দলটি। শনিবার (১০ মে) গণমাধ্যমে পাঠানো এক যৌথ বিবৃতিতে এ দাবি জানান ।

বিবৃতিতে তারা বলেন, বিনা বিচারে গণহত্যা চালানো আওয়ামী স্বৈরাচারের দোসরদের পালিয়ে যাওয়ার সুযোগ করে দেওয়া ইতিহাসের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা। হাজারো শহীদের রক্তের বিনিময়ে গঠিত অন্তর্বর্তী সরকার এখনো আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না করে জনগণের প্রত্যাশার সঙ্গে প্রতারণা করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net