1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক চন্দনাইশ দোহাজারী বার্মা কলোনিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩শ ৪৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ আটক ঈদগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক-১ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট!

খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার

এস.এম.জাকির
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
  • ১৫৩ বার

খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি:

খাগরিয়া এলাকার সামশুল ইসলামে ছেলে, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মো. ফোরকান (৩৫) সহ ৩ জনকে সন্ত্রাস বিরোধী আইনের মামলায় আটক করেছে ইপিজেড থানা পুলিশ। গতকাল ২৩ জুন ভোররাতে অভিযান চালিয়ে নগরীর বাসা থেকে তাদেরকে আটক করা হয় বলে জানা যায়।

ইপিজেড থানা সূত্রে জানা যায়, গত ২৭ এপ্রিল পতেঙ্গা এলাকায় সন্ত্রাস বিরোধী কার্যকলাপের উদ্দেশ্যে বৈঠক বসে আওয়ালীগ সমর্থিত একটি গ্রুপ। পুলিশের ধাওয়া খেয়ে ছত্রবঙ্গ হলে এ সংক্রান্ত ব্যাপারে ইপিজেড থানায় সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা দায়ের করা হয়। সে মামলার সূত্র ধরে পুলিশ গতকাল সোমবার মো. ফোরকানসহ ৩ জনকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net