1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার টেকনাফে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু প্রযুক্তি জ্ঞানে বলীয়ান হতে হবে- ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক ও গনতন্ত্র মুক্তি পাক:১০ই ডিসেম্বর মানবাধিকার দিবসে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক – সুশীল ফোরাম ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার

ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৬ বার

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার।

 

কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে মসজিদে দানবাক্সের তালা  ভেঙ্গে টাকা, মাইক্রেফোন সেট ও লাইট চুরির ঘটনা ঘটেছে।

 

সোমবার (৮ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড পশ্চিম ইছাখালী খুইল্ল্যা মিয়া জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় যুবনেতা মোঃ আলমগীর  চুরির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

মসজিদের ইমাম মাওলানা আবুল কালাম জানান, রবিবার এশার নামাজ শেষে মসজিদ তালা দিয়ে বাড়িতে যায়। সোমবার ভোরে ফজরের আজান দিতে মসজিদে আসি। এসময় মসজিদের তালা খুলা দেখে আজান দিতে যায়। মাইক সেট সেখানে না পেয়ে স্থানীয়দের ডাকাডাকি করলে তারা এসে দেখতে পায় তালা কেটে চোর মসজিদে প্রবেশ করে মাইক্রোফোন সেট, লাইট ও দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে।

 

এ বিষয়ে মসজিদের সভাপতি বাহাদুর আলম জানান, মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রেফোন সেট, লাইট চুরি করে নিয়ে গেছে। এর আগেও বৈঠকখানা থেকে সৌর বিদ্যুতের লাইট-গাছের ডাব চুরি হয়েছে।

 

এ বিষয়ে ঈদগাঁও থানার সেকেন্ড অফিসার সনাক কান্তি জানান, এ ধরনের ঘটনা কেহ জানায়নি। তারপরও ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net