1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী তুলে দিল বেগম সামসুন্নাহার ভূঁইয়া এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল ঈদগাঁওয়ে পথসভায় ডাকসু জিএস ফরহাদ দাঁড়িপাল্লা ও হ্যাঁ’র পক্ষে ভোট দিন কেন্দ্র দখল করতে আসলেই ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের

টংগীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী তুলে দিল বেগম সামসুন্নাহার ভূঁইয়া এমপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২৬০ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধির: টঙ্গীতে গরিব, দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছেন গাজীপুরের সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য বেগম শামসুন্নাহার ভূঁইয়া। শনিবার সাতশত পঞ্চাশজন অসহায় পরিবারের মাঝে তিনি প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন। দুপুরে টঙ্গীর নতুন বাজার ব্যাংক মাঠ বস্তিবাসীদের মাঝে এই উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় বেগম শামসুন্নাহার ভূঁইয়া বলেন, এই মহামারী শেষ হওয়া পর্যন্ত তিনি অসহায় মানুষকে সাহায্য করে যাবেন। সঠিকভাবে এসব খাদ্য বিতরণ করা হচ্ছে কিনা তা বেগম শামসুন্নাহার ভূঁইয়া সার্বক্ষণিক খোঁজ খবর নিচ্ছেন। তিনি আরও বলেন, যদি কোথাও কোনো অসহায় মানুষ বাদ পড়ে যায় তাহলে বিশেষ বিবেচনা করে আমরা পুনরায় খাদ্য দেয়ার চেষ্টা করছি।
আমাদের প্রত্যেকটি স্থানীয় কাউন্সিলর এবং আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা তাদের যার যতটুকু সামর্থ্য আছে সামর্থ্য অনুসারে গরিব, অসহায়, দুস্থ মানুষদের মাঝে ব্যক্তিগত উদ্যোগেও উপহার সামগ্রী দিয়ে যাচ্ছে। উপহার সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট আজমত উল্লাহ খান, টঙ্গী থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রজব আলীসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net