1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ৩ হাজার ইয়াবাসহ আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

কক্সবাজারে ৩ হাজার ইয়াবাসহ আটক-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ২৮০ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার রামু ক্রসিং হাইওয়ে পুলিশ পৃথক অভিযান পরিচালনা করে পাচারকালে ইয়াবাসহ দুই পাচারকারীকে আটক করে।

মঙ্গলবার (১২ মে) রামু হাইওয়ে থানা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক বৃদ্ধ মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে।

আটক আসামী নূর মোহাম্মদ (৬৫) সে উখিয়া উপজেলার বাসিন্দা।
পৃথক অভিযানে ১১ মে সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে হাইওয়ে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার -টেকনাফ মহাসড়কে কক্সবাজার গামী একটি জিকসার মোটরসাইকেল তল্লাশি করে ১ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার সহ পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে।

আটক পাচারকারী হলেন আমির হোসেন (৩৬) সে রামু উপজেলার দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের বাসিন্দা।

রামু হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু আব্দুল্লাহ জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে এবং মাদক পাচারে ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net