1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে র‍্যাবের হাতে অস্ত্র ব্যবসায়ী রোহিঙ্গা আটক, শুটারগান ও গুলি উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইসলামপন্থীদের ঐক্য ভাবনা শীর্ষক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট আটক ২ জন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও নো প্ল্যাস্টিক ক্যাম্পেইন করবে আইওয়াইসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টার – জরুরী সভায় সিদ্ধান্ত ট্রাইবুনালে জুলাই আন্দোলনের মামলার বিচার শুরু আজ প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে যাচ্ছেন যে নেতারা হাসিনাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দেওয়ার নির্দেশ ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ, বিএনপি নেতার সালিসে ৬ হাজার টাকায় রফা! আশুলিয়ায় সাংবাদিকতার নামে খোকা-সাকিবের সিন্ডিকেটের রাজত্ব ফাঁস! ধর্ম উপদেষ্টার সাথে থাইল্যান্ডের গ্র্যান্ড মুফতির সাক্ষাৎ এনসিপিকে নিয়ে মানুষের প্রাপ্তি প্রত্যাশার গড়মিল

কক্সবাজারে র‍্যাবের হাতে অস্ত্র ব্যবসায়ী রোহিঙ্গা আটক, শুটারগান ও গুলি উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ১৮৬ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
কক্সবাজারের টেকনাফ থেকে অস্ত্র বিক্রিকালে হাতেনাতে শফি আলম (৩০) নামে এক রোহিঙ্গা অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করেছে কক্সবাজারস্থ র‍্যার-১৫ এর সদস্যরা।

শুক্রবার দিনগত রাত ১১টার দিকে উপজেলা হ্নীলা ইউনিয়নের দমদমিয়া ১৪ ব্রীজ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

এসময় আটক রোহিঙ্গার কাছ থেকে একটি দেশীয় শুটারগান, দুই রাউন্ড গুলি ও একটি গুলি খোসা উদ্ধার করা হয়।

আটক রোহিঙ্গা হ্নীলা মোছনী রেজিস্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক-২ এর মৃত জকির আহমদের পুত্র।

র্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক সহকারী পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, অস্ত্র ক্রয়-বিক্রয়ের জন্য একটি দল হ্নীলা ইউনিয়নের দমদমিয়া ১৪ ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করার খবর পেয়ে র্যাবের একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। অভিযানে একজনকে আটক করতে সক্ষম হয় র্যাব সদস্যরা।

তার শরীর তল্লাশী করে কোমরে গোজা অবস্থায় একটি শুটারগান, দুই রাউন্ড গুলি ও একটি গুলি খোসা পাওয়া যায়। এ রোহিঙ্গা অস্ত্র বিক্রেতা। তবে অভিযান টের পেয়ে অন্যরা পালিয়ে যায়।

এই ঘটনায় আটক অস্ত্র ব্যসায়ী রোহিঙ্গাসহ জড়িতদের আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে র্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net