1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারের সাংবাদিক আব্দুল মোনায়েম খান করোনা শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ১১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনেই অবাধ-নিরপেক্ষ নির্বাচন দেখবে জনগণ : তারেক রহমান আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইসলামপন্থীদের ঐক্য ভাবনা শীর্ষক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট আটক ২ জন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও নো প্ল্যাস্টিক ক্যাম্পেইন করবে আইওয়াইসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টার – জরুরী সভায় সিদ্ধান্ত ট্রাইবুনালে জুলাই আন্দোলনের মামলার বিচার শুরু আজ প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে যাচ্ছেন যে নেতারা হাসিনাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দেওয়ার নির্দেশ ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ, বিএনপি নেতার সালিসে ৬ হাজার টাকায় রফা! আশুলিয়ায় সাংবাদিকতার নামে খোকা-সাকিবের সিন্ডিকেটের রাজত্ব ফাঁস! ধর্ম উপদেষ্টার সাথে থাইল্যান্ডের গ্র্যান্ড মুফতির সাক্ষাৎ

কক্সবাজারের সাংবাদিক আব্দুল মোনায়েম খান করোনা শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ মে, ২০২০
  • ৩০১ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
জাতীয় ইংরেজি দৈনিক দ্যা ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি ও শহরের তারাবনিয়ারছরা এলাকার বাসিন্দা আব্দুল মোনায়েম খানের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

রবিবার (৩১ মে) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ল্যাবের রিপোর্টে তার করোনা পজেটিভ আসে।

সাংবাদিক আব্দুল মোনায়েম খান নিজেই সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

রবিবার সন্ধ্যায় জানান, গত ২৩ মে থেকে তার জ্বর অনুভব হয়। ৪-৫ দিনেও নিয়ন্ত্রণে না আসায় তিনি ২৬ মে করোনার স্যাম্পল জমা দেন। ৩১ মে প্রকাশিত রিপোর্টে তার করোনা পজেটিভ আসে।
শরীরে এখনো ১০০-১০১ ডিগ্রি জ্বর উঠানামা করছে।

তবে, অন্য কোনো উপসর্গ আপাতত লক্ষ্য করা যাচ্ছে না। বাড়িতে থেকে তিনি চিকিৎসকের পরামর্শে ওষুধ সেবন করছেন।

দ্রুত সুস্থতার জন্য মহান আল্লাহর রহমত ও সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন কক্সবাজারের সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল মোনায়েম খান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net