1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

মীরসরাইয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ১৯৪ বার

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা :
মীরসরাাইয়ের বারইয়ারহাটে ভোর ৬টায় সড়ক দূর্ঘটনায় দুই জন নিহত হয়েছে। সোমবার (১ মে) জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ফিরোজ হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক (যার নং: ফেনী ড-১১-০১০০) চট্টগ্রামের দিকে যাওয়ার পথে বারইয়ার হাট বাজারের উত্তর পাশে কমফোর্ট হাসপাতালের সামনে দূর্ঘটনার কবলে পড়ে ঘটনা স্থলেই নিহত হন গাড়ির ড্রাইভার মো. আরিফ (২২) পিতা আবদুল কাদির এবং হেলপার মো. শাহীন (২৩), পিতা- মো. ইউনুস তারা দুই জনই ফটিকছরি উপজেলা ভুজপুর থানার বড়বিল এলাকার বাসিন্দা।

দূর্ঘটনার নির্দিষ্ট কোন কারণ জানা না গেলেও জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ফিরোজ হোসেন জানান, নিহত ড্রাইভার এবং হেলপার সম্ভবত ঘুমে ছিল। চলন্ত অবস্থায় তাদের পরিচালিত ট্রাকটি কোন লরিকে ধাক্কা দেয় বলে ক্লু পাওয়া যাচ্ছে। কিন্তু এতে লরিটির ক্ষতি না হলেও ট্রাকটির সামনের অংশ চেপে যায় এবং মারাত্নকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় গাড়ির চালক এবং হেলপার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net