1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদালতের রায়কেও তোয়াক্কা করছেন না মামলাবাজ নবী ও ইউসুফ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় প্রকাশ্যে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ভিডিও ভাইরাল! অভিযোগ নয়নের বিরুদ্ধে নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিজয় মিছিলে হামলার অভিযোগ, আহত ৩  ঢাকায় আজ সবচেয়ে বেশি লোডশেডিং হবে মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ২দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বালুভর্তি ১৪টি ট্রাক আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  নোয়াখালী শহরে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে ছাত্রশিবিরের সংবর্ধনা  তারেক রহমানের নির্বাচনী ওয়াদা বাস্তবায়নে সব বাঁধা প্রতিহত করা হবে- জয়নুল আবেদীন ফারুক এমপি মাগুরার শ্রীপুরে সরকারি জমি অবৈধ ভাবে দখল করে বালু ফেলায় পরিবেশ সংরক্ষণ আইনে জরিমানা আদায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৫০ কিলোমিটার যানজট, অ্যাম্বুলেন্সেই রোগীর মৃত্যু নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে চোরের রাজত্ব, প্রশাসন ব্যর্থ? একের পর এক চুরি আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে জনমনে 

আদালতের রায়কেও তোয়াক্কা করছেন না মামলাবাজ নবী ও ইউসুফ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৬৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার বাঙ্গড্ডা ইউপির কাদবা গ্রামের দুই সহোদর মাস্টার হায়াতুন নবী ও আবু ইউসুফ।
আতাউর রহমান চাচা ও চাচাতো ভাই আবদুল মালেক এবং দুই সহোদরের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। যা গ্রাম থেকে শুরু করে বাঙ্গড্ডা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাজজাহান মজুমদারসহ বহুবার শালিশ মীমাংসা করে। কিন্তু পরক্ষণে নবী গংরা সবাইকে অপেক্ষা করে চতুরতার আশ্রয় নেয়।
আপন চাচা ও চাচাতো ভাইয়ের নামে নাঙ্গলকোট থানা সব কিছু অবগত থাকায় আদালতে গিয়ে অন্তত পাঁচটি মামলা করে নাজেহাল করে আসছে মামলাবাজ নবী।
সম্প্রতি তাদেরই করা এক মামলায় আদালত বিরোধপূর্ণ পুকুর সম্মিলিত খরচে ভরাটের আদেশ দেন কুমিল্লার বিজ্ঞ আদালত।
আদালতের রায়কে তারা বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে রায় অগ্রাহ্য করে আসছে। এর প্রেক্ষিতে আদালত স্বপ্রণোদিত হয়ে নবী ও ইউসুফের বিরুদ্ধে এফআইআর করে।
গত ১/৪/১৯ ইং করা মামলাটির রায় হয় ১৭/১০/১৯ইং, যার নং ১৯০/১৯ ইং। আসামিদ্বয় নবী ও ইউসুফ রায় অমান্য করায় গ্রামের সকল নেতৃস্থানীয় লোকের স্বাক্ষর নিয়ে ২৬/১১/১৯ ইং তারিখে আদালতে মামলা করেন আতাউর রহমান। যার নং ৭৬৮/১৯।
আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে এফআইআর করে আসামিদের ধরার জন্য নাঙ্গলকোট থানাকে নির্দেশ প্রদান করে।
এদিকে মামলাবাজ নবী ও ইউসুফ আবারও আতাউর ও তার ছেলের বউদের আসামি করে মামলা করার পাঁয়তারা করছেন বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net