1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদালতের রায়কেও তোয়াক্কা করছেন না মামলাবাজ নবী ও ইউসুফ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বন্যার কারণে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিতে না পারলে পুনঃপরীক্ষার ব্যবস্থা করবে সরকার: মিলন ডা. মো. আজিজুল হোসেন নবীনগরের উজ্জ্বল নক্ষত্র, বাংলাদেশের গর্ব নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জালের উপকরণ পরিবহনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্ট, জরিমানা ছড়াখাল থেকে বালি লুট, ধ্বসে পড়েছে সড়ক, ঝুঁকিতে বিদ্যুতের খুঁটি মতপার্থক্য থাকতেই পারে, ঐক্য যেন নষ্ট না হয়: দলীয় সভায় প্রধানমন্ত্রী   ঈদগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০ জন শিক্ষার্থীর অভাবনীয় সাফল্য  শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাসকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাগুরার শ্রীপুরে রাস্তার বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে ঈদগাঁওয়ে বন্যাদুর্গতদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছে মানবিক ফাউন্ডেশন mm ঈদগাঁও গোমাতলী সড়ক বানের পানিতে ধ্বসে পড়েছে, পরিদর্শনে ইউএনও 

আদালতের রায়কেও তোয়াক্কা করছেন না মামলাবাজ নবী ও ইউসুফ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৩৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার বাঙ্গড্ডা ইউপির কাদবা গ্রামের দুই সহোদর মাস্টার হায়াতুন নবী ও আবু ইউসুফ।
আতাউর রহমান চাচা ও চাচাতো ভাই আবদুল মালেক এবং দুই সহোদরের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। যা গ্রাম থেকে শুরু করে বাঙ্গড্ডা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাজজাহান মজুমদারসহ বহুবার শালিশ মীমাংসা করে। কিন্তু পরক্ষণে নবী গংরা সবাইকে অপেক্ষা করে চতুরতার আশ্রয় নেয়।
আপন চাচা ও চাচাতো ভাইয়ের নামে নাঙ্গলকোট থানা সব কিছু অবগত থাকায় আদালতে গিয়ে অন্তত পাঁচটি মামলা করে নাজেহাল করে আসছে মামলাবাজ নবী।
সম্প্রতি তাদেরই করা এক মামলায় আদালত বিরোধপূর্ণ পুকুর সম্মিলিত খরচে ভরাটের আদেশ দেন কুমিল্লার বিজ্ঞ আদালত।
আদালতের রায়কে তারা বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে রায় অগ্রাহ্য করে আসছে। এর প্রেক্ষিতে আদালত স্বপ্রণোদিত হয়ে নবী ও ইউসুফের বিরুদ্ধে এফআইআর করে।
গত ১/৪/১৯ ইং করা মামলাটির রায় হয় ১৭/১০/১৯ইং, যার নং ১৯০/১৯ ইং। আসামিদ্বয় নবী ও ইউসুফ রায় অমান্য করায় গ্রামের সকল নেতৃস্থানীয় লোকের স্বাক্ষর নিয়ে ২৬/১১/১৯ ইং তারিখে আদালতে মামলা করেন আতাউর রহমান। যার নং ৭৬৮/১৯।
আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে এফআইআর করে আসামিদের ধরার জন্য নাঙ্গলকোট থানাকে নির্দেশ প্রদান করে।
এদিকে মামলাবাজ নবী ও ইউসুফ আবারও আতাউর ও তার ছেলের বউদের আসামি করে মামলা করার পাঁয়তারা করছেন বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net