1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজার কারখানাকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ পবিত্র শবে বরাত ১১ দলীয় জোট নির্বাচনে বিজয়ী হলে দেশে গুণগত পরিবর্তন হবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. তাহের বাঁশখালীতে ধানের শীষের পক্ষে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুস সবুরের গণসংযোগ কুমিল্লায় দাঁড়িপাল্লায় প্রচারণায় মাঠে ডাক্তারা  এফডিএ’র বর্ণাঢ্য আয়োজনে চরফ্যাশনে পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস নবীনগরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শাকিবের ‘প্রিন্স’-এর ফার্স্টলুক প্রকাশ, কোন চরিত্রে জ্যোতির্ময়ী? নতুন ওয়াশিং মেশিন কেনার আগে যে ৫ বিষয় মাথায় রাখতে হবে ১৮০০ ওমরাহ এজেন্সির চুক্তি স্থগিত করল সৌদি আরব একই সঙ্গে একাধিক প্রেম : ফের বিতর্কে স্বস্তিকা

টঙ্গীতে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজার কারখানাকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ২৯১ বার

গাজীপুর সংবাদদাতা:
গাজীপুরের টঙ্গী মিলগেট এলাকায় মেসার্স রংপুর ডিস্টিলারিজ এন্ড কেমিক্যাল কারখানায় অবৈধভাবে হ্যান্ড স্যানিটাইজার উৎপাদনের অভিযোগে অভিযান চালায় র‌্যাব-১ এর সদস্যরা। এসময় র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত কারখানা কর্তৃপক্ষকে তিন লাখ টাকা জরিমানা এবং কারখানা সিলগালা করে দেয়। পরে প্রায় ত্রিশ লাখ টাকার মালামাল জব্দ করা হয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে র‌্যাব-১এর কোম্পানী কমান্ডার লে. কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুনের নেতৃত্বে এঅভিযান পরিচালিত হয়। জানা যায়, মিলগেইট চুড়ি কারখানার ভেতরে মেসার্স রংপুর ডিস্টিলারিজ এন্ড কেমিক্যাল কারখানা লি. কর্তৃপক্ষ অবৈধভাবে হ্যান্ড স্যানিটাইজার উৎপাদন করে আসছে। এমন অভিযোগের ভিত্তিতে র‌্যাব-১এর সদস্যরা ওই এলাকায় অভিযান চালায়। পরে কারখানা কর্তৃপক্ষকে তিনলাখ টাকা জরিমানাসহ কারখানাটি সিলগাল করে এবং ত্রিশ লাখ টাকার মালামাল জব্দ করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন র‌্যাবের কর্মকর্তাবৃন্দ, সিটি কর্পোরেশন টঙ্গী জোনের নির্বাহী কর্মকর্তা এস.এম সোহরাব হোসেন ও টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ। এবিষয়ে রংপুর ডিস্টিলারিজ এন্ড কেমিক্যাল কারখানার প্রশাসনিক কর্মকর্তা হামিদুর রহমান পাঠান বলেন, আমাদের কারখানা রংপুরে এখানে মোড়কজাত করার কথা ছিলো। কিন্তু এখানে উৎপাদন এর কিছু মেশিন পাওয়ার কারণে এই জরিমানা করা হয়েছে।আমরা হ্যান্ড স্যানিটাইজারের জন্য যে কাচাঁমালটা তৈরী করি তার জন্য ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তর থেকে অনুমতি রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net