1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ জেলহাজতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে চোলাই মদ সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নোয়াখালীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বিএনসিসি কুমিল্লা রিজিওনের সদস্যদের প্রশিক্ষণ প্রদান  আনোয়ারায় ভোজনবাড়ী রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  সরকার আমার সাথে মনে হয় নাটক করতেছে– মাগুরায় ক্ষুব্ধ আছিয়ার মা আয়েশা বেগম নিত্যপণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখতে ৮ হাজার কোটি টাকার পণ্য কিনবে টিসিবি শিশু আছিয়া হত্যা: হাইকোর্টের রায় পেছালো শিশু আছিয়া হত্যা মামলায় হাইকোর্টের রায় আজ নতুন দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দিন এমপি সরকারের নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যের সার বিক্রি করায় ডিলারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়-কে ১০টি নতুন বাস উপহার দিচ্ছে জসিম উদ্দিন ফাউন্ডেশন

সিরিয়াল ধর্ষক বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তন্ময় ও পিতা সামাদ জেলহাজতে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৮৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্ত্রী কানিজ ফাতেমা অনির বনানী থানার যৌতক ও নারী নির্যাতন মামলায় গত ১২ ডিসেম্বর গ্রেফতার হয় বাংলাদেশ ব্যাংকের বহিষ্কৃত উপপরিচালক তাওফিক উস সামাদ তন্ময় ও তার পিতা আবদুস সামাদ।
১৩ ডিসেম্বর ঢাকা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে উপস্থাপন করলে আদালত তাদের গতকাল শুনানির দিন ধার্য করেন।
আদালত জামিন না মঞ্জুর করে তন্ময় ও তার পিতা সামাদকে জেলে প্রেরণ করেন।
উল্লেখ্য, ১২ ডিসেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মতিঝিল থানার একটি টিম বাংলাদেশ ব্যাংক কলোনি থেকে লম্পট তন্ময় তার সমস্ত অন্যায় কাজের দোসর পিতা সামাদকে গ্রেফতার করে গতকাল।
এসময় তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলেও জনগণে সহযোগিতায় পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পুলিশ গ্রেফতার করতে সম্মত হয়।
পরে মতিঝিল থানা থেকে মামলার আইও বনানী থানার এসআই আবু তাহের ভূঁইয়া তাকে রাত ৮ টায় বনানী থানায় নিয়ে যায়।
আজ বনানী থানা থেকে জজ কোর্টে নিয়ে গেলে আদালত তন্ময় ও তার পিতাকে কারাগারে প্রেরণ করেন।
তন্ময়ের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় প্রতারণা ও ধর্ষণের অন্তত ৭টি মামলা রয়েছে।
এই মামলা বিষয়ে আইও আবু তাহের ভূঁইয়া এই প্রতিবেদককে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওয়ারেন্টপ্রাপ্ত আসামি তন্ময় ও তার পিতা সামাদকে গ্রেফতার করি। গুরুতর অভিযোগে ভিত্তিতে তাদের গ্রেফতার করেছি।
আসামিরা বার বার অবস্থান পরিবর্তন করায় তাদের গ্রেফতারে কিছুটা বিলম্ব হয়েছে।
বাদী সূত্রে জানা যায়, তার বিরুদ্ধে আরো দুটি মামলা এফআইআর হওয়ার অপেক্ষায়। এর মধ্যে একটি প্রতারণা, অন্যটি প্রাণনাশের হুমকির মামলা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net