1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসী হামলা-টাকা ও মোবাইল ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি

নাঙ্গলকোটে ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসী হামলা-টাকা ও মোবাইল ছিনতাই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭৮ বার

জামাল উদ্দিন স্বপন, কুমিল্লা :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার যুক্তিখোলা বাজারের ব্যবসায়ী বড় সাঙ্গীস্বর গ্রামের শাহ আলম মজুমদারের উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে।

গত সোমবার সকাল ৭টায় তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের জন্য কীটনাশক ও বীজ ক্রয়ের জন্য কুমিল্লা জাঙ্গালিয়া বিএডিসি অফিসে যাওয়ার পথে নিজ গ্রামের উত্তর পাড়ার মোতালেবের বাড়ী সংলগ্ন রাস্তায় পূর্ব থেকে ওঁৎপেতে থাকা একই গ্রামের সোলাইমানের ছেলে ফরহাদ, ইসমাইল হোসেনের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম ও আলী আক্কাসের ছেলে সোলাইমান সহ কয়েকজন সন্ত্রাসী হামলা চালায়।

এসময় হামলাকারীরা ব্যবসায়ী শাহআলমকে অস্ত্র ঠেকিয়ে তার কাছ থেকে নগদ ১ লাখ ১০ হাজার টাকা ও ৫০ হাজার টাকা মূল্যের আই ফোন ছিনিয়ে নেয়। শাহ আলমের শোর চিৎকারে তার খালাত ভাই মৎসচাষী উপজেলার মন্তলী গ্রামের মুফতি হাবিবুর রহমানের ছেলে আমিনুর রহমানসহ স্তানীয় কয়েকজন লোক এগিয়ে আসে। পরে তাদের সহযোগীতায় শাহ আলম দৌঁড়ে পাশ্ববর্তী রফিক মিয়ার বাড়ীতে আশ্রয় নেন।

ব্যবসায়ী শাহ আলম মজুমদার জানান, গরু চুরির মামলায় দীর্ঘদিন কারাবাসের পর সদ্য মুক্তি পেয়ে আবারো জাহাঙ্গীর এলাকায় ছিনতাই ও চুরি শুরু করেছে। এদিকে, ফরহাদ মোটর সাইকেল চুরির মামলায় দীর্ঘদিন জেল খেটেছেন।

এ ব্যাপারে শাহ আলম মজুমদার বাদী হয়ে কুমিল্লার আদালতে মামলা দায়ের করেছেন বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net