1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ ও উন্নয়নের জনগণের সচেতন হতে হবে বললেন নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ ও উন্নয়নের জনগণের সচেতন হতে হবে বললেন নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৪৯১ বার

দিলওয়ার খান ঃ নেত্রকোণা হাওর ও ভাটি অঞ্চল এ জেলায় প্রচুর মাছ উৎপাদন হয়। স্থানীয় চাহিদা মিটিয়ে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে মাছ রপ্তানি করা হয়। মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণ ও উন্নয়নের জন্য জনগণের সচেতনতার প্রয়োজন বললেন নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক মঈন উল ইসলাম। ২১ জুলাই মাছের পোনা অবমুক্তকরণ সময়ে একথা বলেন।
জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে নেত্রকোণা সদর উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে মঙ্গলবার সদর উপজেলা পুকুরে মাছের পোণা অবমুক্তকরণ করা হয়েছে। নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক মঈন উল ইসলাম দেশীয় প্রজাতির বিভিন্ন মাছের পোণা অবমুক্ত করেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে জেলা মৎস্য অফিসার ফজলুল কাবীর, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক তফসির উদ্দিন খান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদা আক্তার, সদর উপজেলা মৎস্য অফিসার দেবাশীষ ঘোষ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা মৎস্য অফিসার ফজলুল কাবীর জানান, নেত্রকোণা জেলা মৎস্যে উদ্বৃত্ত জেলা হিসাবে প্রতি বছর চাহিদা পূরণ করে ২৯ হাজার ৪৬০ টন মাছ উদ্বৃত্ত থাকে। এই জেলার মাছ বাইরে রপ্তানী করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net