1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় ট্রাক-লেগুনার সংঘর্ষে ভাই-বোনসহ নিহত ৪, আহত ৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

কুমিল্লায় ট্রাক-লেগুনার সংঘর্ষে ভাই-বোনসহ নিহত ৪, আহত ৫

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ২৫১ বার

রবিউল তালুকদার মিলন, কুমিল্লাঃ
কুমিল্লার ময়নামতিতে ট্রাক-লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে ভাই বোনসহ ৪ জন নিহত হয়েছে এবং গুরুতর আহত হয়েছে ৫ জন।

রবিবার (২৬ জুলাই) বেলা বারোটায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বুড়িচং উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়নের হরিণধরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে তিনজন পুরুষ ও একজন মহিলা রয়েছে।

ময়নামতি হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাফায়েত হোসেন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য যে, দুর্ঘটনাস্থলেই তিন জনের মৃত্যু হয়, একজন নারী ক্যান্টনমেন্ট ময়নামতি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে মৃত্যুবরণ করেন। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

দুর্ঘটনার পরপর ময়নামতি হাইওয়ে পুলিশ উদ্ধার কাজ শুরু করেন। সাময়িক যানজট নিয়ন্ত্রনের পর রাস্তায় যানবাহন চলাচল শুরু হয়েছে।

এদিকে নিহতদের মধ্যে দুজনের পরিচয় নিশ্চিত করেছেন পীরযাত্রাপুর ইউনিয়নের ঠিকাদার বিল্লাল হোসেন। তিনি বলেন নিহত দু’জন হলো বুড়িচং উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের ভূঁইয়া বাড়ির মৃত নবী নেওয়াজ মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন ভূঁইয়া (৩০) ও তার আপন ছোটবোন নিপা আক্তার (২৮)। বাকি হতাহতের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net