1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় মৎস্যজীবি লীগের উদ্যেগে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান

শরণখোলায় মৎস্যজীবি লীগের উদ্যেগে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৬৯ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের উদ্যেগে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা ও উপজেলা, ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকাল ৪টায় রায়েন্দা রাজৈর ফাজিল মাদ্রাসায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সভাপতি গাজী তাওহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সাবেক ছাত্রনেতা হাসিব বিল্লাহর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু জাফর জব্বার, খোন্তাকাটা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক তাইজুল ইসলাম সরদার, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন তালুকদার, আওয়ামীলীগ নেতা রাহয়ান উদ্দিন শান্ত, উপজেলা তাঁতী লীগের আহ্বায়ক জিয়াউল হক তালুকদার, সাবেক ছাত্রনেতা আলতাফ হোসেন লিখন, রায়েন্দা ইউনিয়ন আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সভাপতি এমাদুল শরীফ, খোন্তাকাটা ইউনিয়ন আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম তূষার মুন্সী, সাধারণ সম্পাদক আঃ হক আকন, যুবলীগ নেতা সাজেদুর রহমান আজাদ, শরণখোলা কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ।
সভায় বক্তারা ১৯৭৫ সালের ১৫আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারকে যারা হত্যা করেছে এবং যে সকল খূনীরা এখনো পলালক আছে তাদেরকে দেশে ফিরিয়ে এনে বাংলাদেশের ইতিহাসের কলংকজনক হত্যাকান্ডের সর্বোচ্চ রায় ফাঁসি কার্যকর করার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net