1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে মানবতার ডাক’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতীয় গণমাধ্যম নর্থইস্টের মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানালো আইএসপিআর ভারতীয় প্রেসক্রিপশনে লালমাটিয়া ও মোহাম্মদপুরে জনমিতি পরিবর্তন করছে জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ   জুলাই গণহত্যা’ মামলায় প্রধান অভিযুক্ত শেখ হাসিনা জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন ফিরিয়ে দিতে আপিল বিভাগের নির্দেশ ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচারকাজ সরাসরি সম্প্রচার হবে মৌলিক সংস্কার ও নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষনা করলে আস্থার সংকট কেটে যাবে: ডা. তাহের জনগণ নির্বাচন চায়, তবে যেনতেন নির্বাচন চায় না: নায়েবে আমির মুজিবুর রহমান ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্রের মন্তব্যের প্রতিবাদ নকলায় ৮৫ বস্তা সরকারি চালসহ বিএনপি নেতা গ্রেফতার সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ মোদাচ্ছের আলমের পরিবারের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

চৌদ্দগ্রামে মানবতার ডাক’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠিত

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪২৩ বার

সাবেক রেলপথ মন্ত্রী মো: মুজিবুল হক মুজিব এমপি’র নির্দেশে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের পুত্র শেখ রাসেলের ৫৪তম জন্মদিন উপলক্ষে “গাছ লাগান, পরিবেশ বাঁচান” এ স্লোগানকে সামনে রেখে ‘করপাটি ও বৈলপুর মানবতার ডাক সামাজিক সংগঠন’ এর উদ্যোগে “বৃক্ষরোপন ও চারা গাছ বিতরণ কর্মসূচি-২০২০” অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার কনকাপৈত ইউনিয়নের করপাটি বাজারস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল আলম মোল্লা। সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান পৃষ্ঠপোষক কাজী মো: মহি উদ্দীন মুকুল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা কৃষকলীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মো: মাহবুবুল হক টিপু, কনকাপৈত ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো: নুরুল ইসলাম মজুমদার, মুন্সীরহাট ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আলী আক্কাস মজুমদার, বাতিসা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাউছার হামিদ বাশার, ছাতিয়ানী শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ এর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মো: মমিন মোল্লা প্রমুখ।

এসময় সংগঠনের উপদেষ্টা আবুল কাশেম, সভাপতি মো: ইউসুফ মিয়াজী, সাধারণ সম্পাদক মো: রোকন উদ্দীন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো: রোবেল সহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ কর্মসূচি বাস্তবায়নের পর কনকাপৈত ইউনিয়নের বশকরা গ্রামের অসহায় কয়েকটি পরিবারের জন্য বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থার মহৎ উদ্দেশ্যকে সামনে রেখে একটি নতুন টিউবওয়েল প্রদান করা হয়।

মানবতার ডাক সামাজিক সংগঠনের ব্যতিক্রমী এসব আয়োজনে যারা বিভিন্ন সময় অর্থ সহায়তা প্রদান করেছেন তাদের সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়ে ভবিষ্যতেও মানবতার সকল ভালো কাজের সাথে একাত্ত্বতা পোষণ করে এ সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহবান জানিয়েছেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান পৃষ্ঠপোষক কাজী মো: মহি উদ্দীন মুকুল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net