1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইেয় মায়ানী ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারে পালিত হচ্ছে মাসব্যাপি ই-সেবা ক্যাম্পেইন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এক্সিলেন্স ইন ইসলামিক ব্যাংকিং কার্ড অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে গুপ্ত ও প্রকাশ্য রাজনীতি নিষিদ্ধ নির্বাচনের মধ্যদিয়ে গণতান্ত্রিক কল্যাণ রাষ্ট্র গড়ে তুলব : তারেক রহমান সংস্কারের দায়িত্ব পালনে অন্তর্বর্তী সরকার ব্যর্থ : মামুনুল হক গাজীপুরে ট্রাভেল ব্যাগ থেকে খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সেপ্টেম্বরে ৩ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার টিসিবি’র কার্ডের কথা বলে নারী-পুরুষদের মানববন্ধনে দাঁড় করালেন প্যানেল চেয়ারম্যান, ক্ষিপ্ত এলাকাবাসী মাগুরায় বিনা,র  মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গম অন্তুপাড়া স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে বিজিবির শিক্ষা উপকরণ ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় জামায়াতের নির্বাচনী দ্বায়িত্বশীল কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মীরসরাইেয় মায়ানী ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারে পালিত হচ্ছে মাসব্যাপি ই-সেবা ক্যাম্পেইন

মীরসরাই প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৪২ বার

‘বাড়ছে সেবার বহর, গ্রাম হবে শহর’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উদযাপন ও ডিজিটাল সেন্টারের ১০ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশে পালিত হচ্ছে ই-সেবা ক্যাম্পেইন। ১০ অক্টোবর থেকে শুরু হয়ে এই ক্যাম্পেইন চলবে ১০ নভেম্বর পর্যন্ত। ১০ অক্টোবর আইসিটি ডিভিশনের ‌এটুআই কার্যালয় থেকে ভিডিও কনফারেন্ডের মাধ্যমে সারা দেথে ই-সেবা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করা হয়।

ই-সেবা ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সারা দেশের ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারগুলোতে নেয়া হয়েছে নানা মূখী কর্মসূচী। সারা দেশের ন্যায় চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলার মায়ানী ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারেও নানামূখী কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। যার মধ্যে রয়েছে ব্যাংক এশিয়ার এজেন্ট ব্যাংকং এর মাধ্যমে স্কুলের শিক্ষার্থীদের স্কুল ব্যাংকিং একাউন্ট খোলা, ই-সেবা সম্পর্কে মানুষকে অবহিতকরণ, ই-সেবা প্রদান, লিফলেট বিতরণ ও অনলাইন প্রচারনা।

মায়ানী ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা জাহেদ হোসেন বলেন, প্রতিষ্ঠার পর থেকে ডিজিটাল সেন্টারগুলো জনগণের দোরগোড়ায় তথ্য সেবা পৌঁছে দিচ্ছে। সেবা প্রদানের মাধ্যমে ডিজিটাল সেন্টারগুলো ইতপূর্বে মানুষের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে। আইসিডি ডিভিশনের একসেসে টু ইনফরমেশন (এটুআই) এর উদ্যোগে মুজিব শতবার্ষিকী ও ডিজিটাল সেন্টারের ১০ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ই-সেবা ক্যাম্পেইন ডিজিটাল সেন্টারকে মানুষের কাছে তুলে ধরেছে নতুন রূপে। এটি ডিজিটাল সেন্টারের প্রচার ও প্রসারে ব্যাপক ভূমিকা রাখেছে।
উল্লেখ্য, ২০১০ সালের ১১ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী সারা দেশে একযোগে ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার প্রতিষ্ঠা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net