1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হযরত ঘুন্ডি শাহ্ রহ. মাদরাসায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

হযরত ঘুন্ডি শাহ্ রহ. মাদরাসায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

কে এম ইউছুফ :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২২২ বার

হাটহাজারী উপজেলাধীন মির্জাপুর ইউনিয়নস্থ হযরত আব্দুল জলিল ঘুন্ডিশাহ্ রহ. সুন্নীয়া এবতেদায়ী মাদ্রাসা হেফজ ও এতিমখানা’র ব্যবস্থাপনায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী স. ও ফাতেহা ইয়াজদাহুম উপলক্ষে আজিমুশশান নূরানী মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজিমুশশান এই নূরানী মিলাদ মাহফিলে বয়ান করেছেন- আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত বাংলাদেশ হাটহাজারী উপজেলা শাখার সভাপতি আল্লামা ছালেহ আহমদ আনসারী মুদ্দাজিল্লুহুল আলী।

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন- আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত বাংলাদেশ নাঙ্গলমোড়া ইউনিয়ন শাখা’র সভাপতি হাফেজ মাওলানা মীর মুহাম্মদ নুরুল আমীন, মির্জাপুর ইউনিয়ন শাখা’র সভাপতি মুহাম্মদ আবদুল হাকিম ও আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত বাংলাদেশ এবং আহলে সুন্নাত যুব পরিষদ, মির্জাপুর ইউনিয়ন শাখা নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net