1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলায় প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা মামলা দায়ের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

ভোলায় প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা মামলা দায়ের

ভোলা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার

ভোলার তজুমদ্দিনে প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় কিশোরীর ভাই বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন।

মামলা সুত্রে জানা যায়, উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়র্ডের পূর্ব চাঁদপুর গ্রামের অলিউল্যাহ মহাজনের প্রতিবন্ধী কিশোরী মেয়েকে (২৫) গত ২৮ নভেম্বর সন্ধ্যায় মেয়ে ঘরে রেখে মা দোকানে যায় লবণ আনতে। এ সময় পূর্বে থেকে ওতপেতে থাকা একই এলাকার মৃত সামছুল হকের ছেলে বেলায়েত (৫০) ঘরে ডুকে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এ সময় তার মা এসে ঘটনাটি দেখে ফেলেন। পরে লম্পট বেলায়েত দৌড়ে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় প্রতিবন্ধী কিশোরীর ভাই মোঃ বাবলু বাদী হয়ে বেলায়েতকে আসামী করে তজুমদ্দিন থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ০১।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে তজুমদ্দিন থানার ওসি (তদন্ত) এনায়েত হোসেন বলেন, বাদী অভিযোগের ভিত্তিতে প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। আসামী গ্রেপ্তারের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net