1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটের​ কালীগঞ্জের কাকিনা স্টেশনে ট্রেনে কাটা পড়ে দু‍‍`জনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দিলে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি হবে: প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৭০% ভর্তুকি ও বিনামূল্যে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান 

লালমনিরহাটের​ কালীগঞ্জের কাকিনা স্টেশনে ট্রেনে কাটা পড়ে দু‍‍`জনের মৃত্যু

মোঃ জাহিদ হোসেন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭২ বার

লালমনিরহাটে কালীগঞ্জ উপজেলার কাকিনা রেল স্টেশন এলাকার বানীনগর ও শান্তিগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে দু’জনের মৃত্যু হয়।

৪ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে ও দুপুরে লালমনিরহাট বুড়িমারী রেলরুটের কালীগঞ্জ উপজেলার কাকিনা স্টেশন এলাকার বানীনগর ও শান্তিগঞ্জে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোটর সাইকেল আরহী উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়নের সাদেক আলীর​ ছেলে রাইসুল ইসলাম(২৫), তবে এক ব্যাক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা বুড়িমারীগামি লোকাল ট্রেনটি সকালে কাকিনা স্টেশন অতিক্রম করে লালমনিরহাট বুড়িমারী মহাসড়ক রেল ক্রসি অতিক্রম করার সময় পথচারী ট্রেনে কাটা পড়ে মারা যান। ওই ট্রেনটি লালমনিরহাট অভিমুখে ফেরার পথে একই এলাকার কাকিনা স্টেশন অতিক্রম করে বানীনগর শান্তিগঞ্জ বাজারের রেল ক্রসিং এ এক মোটরসাইকেল আরহীকে ধাক্কা দিলে ছিটকে ট্রেনের নিচে পড়ে কাটা পড়ে।

স্থানীয়দের দাবি , দীর্ঘ থেকে কাকিনা রেলক্রসিংয়ে গেটম্যান না থাকায় প্রতিনিয়ত ঝুঁকি নিয়ে পারাপার হতে​ হয় এই রেল ক্রসিংটি। এর আগেও এখানে দূর্ঘটনা ঘটেছে। দ্রুত এখানে গেটম্যান রাখার দাবিও করেন তারা।​

এবিষয়ে কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি লালমিনরহাট রেল থানা কে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net