1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা প্রেস ক্লাবের পূণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

গুইমারা প্রেস ক্লাবের পূণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৩৩ বার

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার গুইমারা প্রেস ক্লাবের পূণাঙ্গ কমিটি ঘোষানা করা হয়েছে।
শুক্রবার(১১ডিসেম্বর)সকাল ১০টায় গুইমারা প্রেস ক্লাব কার্যালয়ে প্রেস ক্লাব সভাপতি নুরুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় ঐক্যমতের ভিত্তিতে গঠিত গুইমারা প্রেস ক্লাবের পূণাঙ্গ কমিটির নাম ঘোষনা করা হয়।
পূণাঙ্গ কমিটিতে নুরুল আলম-সভাপতি(দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিন),মুহাম্মদ আবদুল আলী-সহ-সভাপতি(দৈনিক আমাদের নতুন সময়),এম দুলাল আহাম্মদ-সাধারণ সম্পাদক(দৈনিক আমার সংবাদ),শাহ আলম রানা-অর্থ সম্পাদক(ডেইলি অবজারভার),আনন্দ সোম-সাংগঠনিক সম্পাদক((দৈনিক মুক্ত খবর),আনোয়ার হোসেন-দপ্তর সম্পাদক(ডেইলি বাংলাদেশ পোষ্ট),আব্দুর রহিম-তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক(দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার),আবুল হোসেন রিপন-প্রচার সম্পাদক(রূপান্তর টিভি),সাচিং মারমা-ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক(দৈনিক দেশ কাল),ফোরকানুল হক সাকিব-সমাজসেবা ও আপ্যায়ন সম্পাদক(কোয়ালিটি টিভি),জনি ভট্রাচার্য-নির্বাহী সদস্যর্(দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র),দিদারুল আলম হৃদয়-নির্বাহী সদস্য(দৈনিক সকালের সময়),আশ্রফুল ইসলাম বেলাল-নির্বাহী সদস্য(৭১টিভি),রেজাউল আলম শুভ-নির্বাহী সদস্য(আনন্দ টিভি) করা হয়েছে।

তার আগে গত ৪ডিসেম্বর ২০২০খ্রি: তারিখে গুইমারা প্রেস ক্লাবে ১৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির সভাপতি এবং সম্পাদকের নাম ঘোষনা করা হয়েছিল।
সভায় বক্তারা বলেন,প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির উপর অর্পিত দায়িত্ব- সুন্দর ভাবে পালনের মাধ্যমে প্রেস ক্লাবকে উন্নতির উচ্চ শিখরে নিয়ে যাবেন এবং সমাজ ও দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখবেন।বক্তারা বলেন,সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ, এ বিষয়টি খেয়াল রেখে বস্তুনিষ্ট সংবাদ পরিবেশনের পাশাপাশি গুইমারা উপজেলার সাধারণ মানুষের কল্যাণে কাজ করার আহবান জানান এবং প্রেসক্লাব গঠনে যাদের ভূমিকা রয়েছে তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net