1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে হবে রাকসু নির্বাচন গাজীপুরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘পিচ্চি আকাশ’ গ্রেপ্তার রবিবার অন্ধকারে ঢেকে যাবে পৃথিবীর একাংশ! চৌদ্দগ্রামে নাশকতার অভিযোগে সাবেক চেয়ারম্যান সহ আটক ২ গ্লোবাল ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক দেশবাসী আন্দোলনের প্রস্তুতি গ্রহণ করুন : জামায়াত সেক্রেটারি জামায়াত আমিরের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নকলায় হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন উদ্বোধন

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯৭ বার

শেরপুরের নকলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রাঙ্গনে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ বোরহান উদ্দিন।
ক্যাম্পেইন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদুর রহমান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সারোয়ার আলম তালুকদার, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: গোলাম মোস্তফা, মেডিক্যাল অফিসার ডা: নাজমুস সাকিব, ডা: আবদুল্লাহ আল-নোমান, ডা: কামরুজ্জামান, ডা: মালিহা নুঝাত ও মেডিক্যাল টেকনোলজিষ্ট আবু কাওসার বিদ্যুৎ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: গোলাম মোস্তফা সাংবাদিকদের জানান, নকলা উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার ৯মাস থেকে ১০ বছরের নিচে প্রায় ৬০ হাজার শিশুকে টিকাদান কর্মসূচীর আওতায় আনা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net