1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী লীগ নেতার ছোট ভাই রঘুনাথ মিত্র সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

আওয়ামী লীগ নেতার ছোট ভাই রঘুনাথ মিত্র সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৮ বার

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাটে আওয়ামী লীগ নেতার ছোট ভাই রঘুনাথ মিত্র (৪৩) সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুত্বর আহত হয়ে ৫দিন মুত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে অবশেষে মুত্যু বরণ করেছেন। শুক্রবার রাতে তিনি খুলনার একটি বেসরকারী ক্লিনিকে মুত্যু বরণ করেন। তার মুত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তিনি পিলজংগ ইউনিয়নের ২নং বৈলতলী ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি শম্ভু মিত্রের ছোট ভাই এবং স্বগীয় রনজিৎ মিত্রের পুত্র।

জানা গেছে, ঘটনার দিন রবিবার সকালে রঘনাথ মিত্র মটর সাইকেল যোগে নিজ বাড়ি বৈলতলী হতে কর্মস্থলে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ী থেকে বাহির হয়ে ঢাকা মাওয়া মহাসড়কের তেলির পুতুর মহাসড়কে উঠতে যান। সে সময় একটি ট্রলি বেপরোয়া গতিতে এসে তাকে চাপা দিলে তিনি গুরুত্বর আহত হন। এসময় স্থানীয় লোকজন তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে খুলনার একটি বেসরকারী ক্লিনিতে ভর্তি করলে শুক্রবার রাতে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। শনিবার সকালে টাউন নওয়াপাড়ার চামারিয়া মহাশ্নশানে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকাবাসির মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net