1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জমাল হোসের মতবিনিময় সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

তিতাসে ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জমাল হোসের মতবিনিময় সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৬৮ বার

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইতোমধ্যে চেয়ারম্যান ও মেম্বার পদপ্রার্থীরা নিজ নিজ এলাকাগুলোতে প্রচার-প্রচারণা, পথসভা ও গণসংযোগ চালাতে শুরু করেছেন। এরই ধারাবাহিকতায় কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ৮নং জিয়ারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে নির্বাচনী মতবিনিময় সভা করেছেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জামাল হোসেন।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার জিয়ারকান্দি ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনসাধারণদের উদ্যোগে নুরুজ্জামান চেয়ারম্যান বাড়িতে এই নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় ওয়ার্ডের বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী ও সাধারন জনগণ তাকে জনসমর্থন জানিয়ে বক্তব্য রাখেন, গাজী মাজহারুল, আমির হোসেন সরকার, শামীম মোল্লা, মুকবল সরকার, মিজান সরকার, জারু মোল্লা, জাকির মোল্লা, রাছেল প্রধান, কামাল হোসেন, শাহআলম ও জাকির মোল্লা প্রমূখ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ওমর ফারুক, শাহাআলম মেম্বার, রীতা মেম্বার, তাহমিনা শফিক, সিরাজ প্রধান, খোরশেদ মোল্লা, মিজান প্রধান, গাজী মাজু আহমেদ সহ অত্র ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণ।

জনগণের দোয়া ও সমর্থনের আহবান জানিয়ে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামাল হোসেন বলেন, আপনাদের দোয়া আর ভালোবাসায় নিয়ে অত্র ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের উন্নয়নের রোল মডেলসহ গরিব-দুঃখী মেহনতি মানুষের কল্যাণে কাজ করার সুযোগ চাই। শুধু তাই নয় আমি আপনাদের পাশে এখনো আছি ভবিষ্যতেও থাকবো। এ জন্য সকলের দোয়া ও সর্বাত্মক সহযোগিতা কামনা করি।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মান্নান মুন্সী ও সোহেল রানা ভূঁইয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net