1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুর প্রেস ক্লাব ভবনের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

মাগুরার শ্রীপুর প্রেস ক্লাব ভবনের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন

মােঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১
  • ১৯৪ বার

মাগুরার শ্রীপুর প্রেস ক্লাব ভবনের ছাদ ঢালাইয়ের কাজ আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে । ০৫ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ খান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন । শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার ইকরাম আলী বিশ্বাস, দৈনিক বর্তমান পত্রিকার মাগুরা প্রতিনিধি ইব্রাহিম আলী মোনাল, দৈনিক যুগান্তর ও ইনডিপেনডেন্ড টেলিভিশনের মাগুরা প্রতিনিধি আবু বাসার আখন্দ, বাসসের জেলা প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রেস ক্লাবের উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া শাহাদত হোসেন, শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মুন্সি নাসিরুল ইসলাম, বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সমাজ কর্মী মোঃ সাইফুল্লাহ, সাংবাদিক আইয়ুব হোসেন খান, জিয়াউর রহমান, লেনিন জাফর, বিকাশ বাছাড়, শেখ মোঃ মুজাহিদ, জুয়েল রানা, সৈয়দ তাসিম জামান, জিল্লুর রহমান সাগর ও মোঃ জুলফিকার আলী।
উদ্বোধন শেষে শ্রীপুর সরকারি কলেজ মসজিদের প্রধান খতিব হাফেজ মাওলানা মোঃ আবদুল কাইউম এর পরিচালনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net