1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা, মোটরসাইকেল ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ

নাঙ্গলকোটে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা, মোটরসাইকেল ছিনতাই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৬৭ বার

নাঙ্গলকোট (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
বাড়ি ফেরার পথে কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে দৈনিক র্বতমান ও অনলাইন দেশ 24 টিভি ডট কম এর প্রকাশক জাহাঙ্গীর আলমের উপর সন্ত্রাসী হামলা হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ সময় ওই সাংবাদিকের সাথে থাকা মোটরসাইকেলটি ছিনতাই করে নিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। বুধবার সন্ধ্যায় মৌকরা ইউপির চান্দগড়া দক্ষণি পাড়া গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত ওই সাংবাদকি বাদী হয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জাহাঙ্গীর আলম তার ছলেকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ী পেরার পথে আগ থেকে ওত পেতে থাকা চাঁন্দগড়া গ্রামরে মৃত ইদ্রসি মিয়ার ছেলে জয়ানাল আবেদীন, তার ভাই কামাল হোসনে, ছালেহ আহম্মদরে ছেলে ফকির মিয়া, তার ভাই সোহেল ও বজলুর রহমানের ছেলে খোরশদেসহ ১০-১২ জনরে একটি দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে তার উপর হামলা চালায়। এতে জাহাঙ্গীর গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকদের সহযোগতিায় থানা পুলিশ তাকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।।
সাংবাদকি জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ছেলেকে নিয়ে বাড়ী যাওয়ার পথে ১২-১৩ জনের সন্ত্রাসীর একটি দল নিয়ে আমার ওপর হামলা চালায়। পরে মোটরসাইকেলটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়। প্রশাসনের মাধ্যমে আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচারের দাবি জানাই।
এ বিষয়ে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নাঙ্গলকোট থানার এসআই শফিকুল ইসলাম বলেন, ৯৯৯ সংবাদে ওই সাংবাদিককে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। মোটরসাইকেলটি উদ্ধারের চেষ্টা অব্যহৃত রয়েছে। আসামীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net