1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনাইমুড়িতে ৫ সন্ত্রাসীকে আটক করে পুলিশে দিলো সাধারন জনতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন

সোনাইমুড়িতে ৫ সন্ত্রাসীকে আটক করে পুলিশে দিলো সাধারন জনতা

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৭৯ বার

নোয়াখালী সোনাইমুড়ী উপজেলার পূর্ব চাঁদপুর গ্রামের খেলার মধ্যে বাকবিতণ্ডাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় শাহআলম এর ছেলে ও মাঈনের নেতৃত্বে ১০ -১২ জন যুবক দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পতিপক্ষকে হামলা করতে গেলে স্থানীয় জনতা তাদের আটক করে পুলিশের কাছে তুলে দেয়।

জানা যায়, সোমবার দুপুরের নোয়াখালী সোনাইমুড়ী উপজেলার পূর্ব চাঁদপুর গ্রামে খেলাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় মুন্সী বাড়ির মাসুদের সাথে স্থানীয় শাহআলম এর ছেলে ও মাঈনের সাথে বাকবিতন্ডা ঘটলে সোমবার বিকালে স্থানীয়ভাবে মীমাংসা করার কথা থাকলেও মাঈন ও ফয়েজ সোনাইমুড়ী থেকে হৃদয়ের নেতৃত্বে ১০-১২ জন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মাসুদকে হামলা করতে গেলে সাধারণ এলাকাবাসী ৫ জনকে ৫টি অবৈধ বাইকসহ আটক করে পুলিশ হাতে তুলে দেয় পরে পুলিশ তাদেরকে থানায় নিয়ে আসে ।

আটককৃতরা হলেন সোনাগাজী পৌরসভার
আরাফাত হোসেন হৃদয়, শাওন, মফিজ মিয়া,আরমান , লিমন, আক্রাম হোসেন নাহিদ।

এ বিষয়ে সোনাইমুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ গিয়াস উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net