1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দাউদকান্দিতে মাদকসহ একাধিক মামলার দুই আসামির গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

দাউদকান্দিতে মাদকসহ একাধিক মামলার দুই আসামির গ্রেফতার

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩৬ বার

দাউদকান্দিতে দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক কেেরেছ পুলিশ। রবিবার(২৫ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ এলাকা থেকে তাদের কে আটক করা হয়।এসময় তাদেও কাছ থেকে ৯২ বোতল ফেনসিডিল, ৪০০ পিচ ইয়াবা ও ১২ ক্যান কিংফিশার বিয়ার পাওয়া যায় ।

আটককৃতরা হলো জেলার কোতয়ালী থানার শাসনগাছা মহাজন বাড়ীর এনামুল হক ভূইয়ার ছেলে মোঃ আশিকুর রহমান ভূইয়া আশিক (৩২) এবং সাতরা এলাকার ফজলুল হকের ছেলে মোঃ রমজান প্রকাশ রানা (৩১)।

দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি মোঃ নজরুল ইসলাম জানান, চলমান মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে গৌরীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই রাজিব কুমার সাহা ও এএসআই ইয়াছিন ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ইলিয়টগঞ্জ এলাকা হতে দুজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে। তাদের ব্যাগ তল্লাশী করে ৯২ বোতল ফেনসিডিল ৪০০ পিচ ইয়াবা ১২ ক্যান কিংফিশার বিয়ার উদ্ধার করা হয় । আটককৃত আশিকের বিরুদ্ধে অস্ত্র, মাদক এবং ডাকাতির প্রস্তুতিসহ মোট ৪টি মামলা এবং রানার বিরুদ্ধে মাদকের দুটি মামলা রয়েছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়িা চলছে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net