1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২০ কেজি গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে চৌদ্দগ্রামের যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১০:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তৃণমূলে খেলাধুলার প্রসারে তারেক রহমানের উদ্যোগ প্রশংসনীয়: শহিদুজ্জামান কাকন খুটাখালীতে এলজিইডির সড়ক নিয়ে বনবিভাগের নাটকীয়তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন  খুটাখালীতে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন সরকারি স্বাস্থ্যসেবায় ১০ হাজার কমিউনিটি প্যারামেডিককে অন্তর্ভুক্তির দাবি আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর

২০ কেজি গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে চৌদ্দগ্রামের যুবক আটক

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ৩৬৩ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ২০ কেজি গাঁজা সহ মোফাচ্ছেল হোসেন (৩০) নামের চিহিৃত এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৭ এর একটি টিম। সে উপজেলার জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নের বেতিয়ারা গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে। সোমবার তথ্যটি নির্শ্চিত করেছেন চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমা। এ ঘটনায় র‌্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের শহর ও যান পুলিশ পরিদর্শক মো: ইমাম হোসেন বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেন।

এবিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা চৌদ্দগ্রাম থানার উপ-পরিদর্শক রোকনুজ্জামান জানান, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের একটি দল রবিবার দিবাগত গভীর রাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রামের জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নের ময়নামতি ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে ২০ কেজি গাঁজা সহ মোফাচ্ছেল হোসেনকে আটক করা হয়। সে দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লা ও ফেনী সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসা করে আসছিল বলে র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে’।

এবিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, “আটককৃত মোফাচ্ছেল হোসেনের বিরুদ্ধে র‌্যাব মাদক আইনে মামলা করলে আমরা তাকে গ্রেফতার দেখাই। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়”।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net