1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে গণপরিবহণ বন্ধ থাকায় অফিসগামী যাত্রীদের ভোগান্তি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছোট মন্ত্রিসভায় যাঁদের নাম সুষ্ঠু ও ঐতিহাসিক নির্বাচন আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি উপদেষ্টা পরিষদে ধন্যবাদ জ্ঞাপন নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ

লকডাউনে গণপরিবহণ বন্ধ থাকায় অফিসগামী যাত্রীদের ভোগান্তি

এম আর আমিন
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ২৮১ বার

চট্টগ্রাম শুরু হল টানা ১০ দিনের লকডাউন। তবে আগামী বৃহস্পতিবার থেকে কড়া লকডাউনের ঘোষণা থাকলেও শুরুর দিনেই দায়িত্বশীল অবস্থানে ছিল আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও ভ্রাম্যমাণ আদালত। সাধারণ মানুষকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠে আছেন ১২ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

নগরের গণপরিবহন না থাকায় সকাল থেকেই ফাঁকা সড়ক, সিএনজি ও প্রাইভেটকার। রাস্তায় গাড়ি না থাকায় বিপাকে পড়েছেন৷ অফিসগামীরা গার্মেন্টসকর্মী ও নির্মাণশ্রমিকরা।

চট্টগ্রামে রেল ও বাস টিকিট কাউন্টারগুলোও ছিল বন্ধ।
ব্যাংকিং কার্যক্রম সকাল ১০টা থেকে চালু ছিল জানালেন একাধিক কর্মকর্তা।

তবে নগরের সড়কগুলোতে ছিল পুলিশের কড়া পাহারায়।

চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ওমর ফারুক বলেন, বলেন, ‘লকডাউন কার্যকরে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটদের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হচ্ছে। আজকে লকডাউনের প্রথম দিনে দুই শিফটে ১২ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দায়িত্ব পালন করবেন। প্রথম শিফটের ৬ জন কর্মকর্তা বিকাল ৪টা পর্যন্ত এবং দ্বিতীয় শিফট বিকাল ৪টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করবেন। কেউ নিয়ম ভঙ্গ করলেই তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net