1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসবাসীকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে জেলা প্রশাসকের আহবান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

তিতাসবাসীকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে জেলা প্রশাসকের আহবান

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ২০০ বার

মহামারি করোনা সংক্রমণ থেকে নিজেকে সুরক্ষা রাখতে জনসমাগম থেকে দুরে থাকতে ও মাস্ক ব্যবহার করতে তিতাসবাসীকে পরামর্শ দেন এবং সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান। তিনি আরো বলেন বেশি বেশি গাছ লাগাবেন এক ইঞ্চি জায়গায়ও ফাকা রাখবেন না।

সোমবার (২৮ জুন)) দুপুর ২টায় উপজেলার ৩নং বলরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে ২০২০-২০২১অর্থ বছরে এলজি এসপি-৩(বিবিজি)এর আওতায় ইউনিয়নের কৃষকদের মাঝে স্প্রে মেশিন, করোনা প্রতিরোধ উপকরণ ও গাছের চারা বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপরোক্ত কথা গুলি বলেন।

এসময় ইউপি চেয়ারম্যান নুর নবীর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো.পারভেজ হোসেন সরকার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা( ইউএনও) মোছাম্মৎ রাশেদা আক্তার, সহকারী কমিশনার( ভূমি) কে এম আবু নওশাদ, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) সুধীন চন্দ্র দাস, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা ইয়াসমিন, কড়িকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মহসিন ভূইয়া প্রমূখ। এর আগে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসানকে তিতাস উপজেলা প্রশাসন ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। পরে তিনি তিতাস থানা, গাজীপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়,গাজীপুর খান মডেল সরকারি স্কুল এন্ড কলেজ, কালাইগোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বলরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ ও ইউনিয়ন ভূমি অফিস পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net