1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জমিজমা নিয়ে বিরোধের ঘটনায় হামলাঃ আহত ৩, চমেক প্রেরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে সাবেক দুই ইউপি সদস্যের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষে অর্ধ শতাধিক লোক আহত  ভিক্টোরিয়া কলেজ রোভার স্কাউটের সিনিয়র রোভার মেট নির্বাচিত মো. ফয়সাল ভাঙ্গুড়ায় ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেপ্তার শ্রীনগরে বিএনপি নেতার হুকুমে সিঙ্গাপুর প্রবাসীরকে মারধরঃ স্বর্ণের চেইন ও টাকা ছিনতাই  চট্টগ্রাম চন্দনাইশে মোবাইল কোর্টের অভিযানে অননুমোদিত বীজ বিক্রয়ের অপরাধে ৩০,০০০/- টাকা জরিমানা নকলায় বাস চাপায় স্বদেশ ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালকের মৃত্যু ঈদগাঁওর জালালাবাদে পানিবন্দী মানুষের পাশে যুবনেতা কামাল হোসেন  ঈদগাঁওয়ে শাহ ফকির বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন  নোবিপ্রবিতে কোষাধ্যক্ষ হওয়ার আলোচনায় আওয়ামীপন্থী শিক্ষক নেতা ড. রাকিবুল ইসলাম কলা ভর্তি জীপ গাড়ি আটকে চাঁদা দাবীর অভিযোগ 

জমিজমা নিয়ে বিরোধের ঘটনায় হামলাঃ আহত ৩, চমেক প্রেরণ

মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৭৯ বার

খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলাধীন সাপমারার নোনাবিল এলাকায় ধান্য জমির পাড় কাটাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় ৩জন আহত হয়েছে।

হাসপাতাল ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার নোনাবিল এলাকার আব্দুল হালিমসহ তার দুই ছেলেকে নিয়ে আজ বুধবার (১৪ জুলাই) সকালে ধান্য জমিতে চাষাবাদকালে জমির পাড় পরিস্কার/কাটতে গেলে পার্শ্ববর্তী টিলায় বসবাসরত পূর্ণ কুমার ত্রিপুরা ও তার ছেলে বিমুল কুমার ত্রিপুরা তাদের উপর হামলা করে। এতে আব্দুল হালিম (৫০) ও তার দুই ছেলে রফিকুল ইসলাম শান্ত (১৪) রিফাত ইসলাম (১৬) কে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে স্থানীদের সহায়তায় ঘটনাস্থল থেকে তাদের উদ্ধার করে মানিকছড়ি হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মহিউদ্দিন জানান, একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে এবং আব্দুল হালিম ও তার ছেলে রফিকুল ইসলাম শান্তর অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) প্রেরণ করা হয়েছে।

মানিকছড়ি থানার ওসি মো. শাহানূর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি, তবে হতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net