1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর মরদেহ হাসপাতালে রেখে স্বামী উধাও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর মরদেহ হাসপাতালে রেখে স্বামী উধাও

আবদুল করিম, লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা |
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ৩২০ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় ফারজানা ইয়াছমিন কলি (২০) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর লাশ হাসপাতালে রেখে পালিয়ে গেছে স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন। রবিবার রাতে শ্বশুর বাড়ির লোকজন ওই গৃহবধূর লাশ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে রেখে কৌশলে হাসপাতাল থেকে পালিয়ে গেলেও শাশুড়ি স্থানীয়দের হাতে আটক হয়।

গৃহবধূ ফারজানা ইয়াছমিন কলি উপজেলার চরম্বা ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের আতিয়ার পাড়ার প্রবাসী আজিজ মাষ্টারের কন্যা। একই ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের মাইজবিলা পূর্বপাড়া এলাকার জিয়াউর রহমানের স্ত্রী।

নিহত কলির পরিবারের অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাদের মেয়েকে নির্যাতন করে আসছিল। স্বামী জিয়াউর রহমান ও শ্বাশুড়ি মিলে শ্বাসরুদ্ধ করে মেরে ফেলেছে বলে অভিযোগ করেন।

শাশুড়ি রাজিয়া বেগম জানান, ঘটনার দিন তাদের পুত্রবধূকে টয়লেটে অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে আসি।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার শেখ মোহাম্মদ ফয়সাল জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই মেয়েটির মৃত্যু হয়েছে। তার গলায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সাতকানিয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাকারিয়া রহমান জিকু। তিনি জানান, নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net