1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা

চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬২ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে অজ্ঞাতনামা গাড়ির ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও অপর একজন গুরুতর আহত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যা ছয়টায় ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের লাটিমী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম সোলায়মান প্রকাশ সেলিম মোল্লা (৫০)। তিনি চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বাতিসা ইউনিয়নের পাড়াগ্রামের মৃত নজির মোল্লার ছেলে। আহত মোটর সাইকেল চালক পাশ্ববর্তী বসন্তপুর গ্রামের শফিকুর রহমান বাবুলের ছেলে সাকিব হোসেন (২৮)। আহত ও নিহত দু’জনে সম্পর্কে শালা-দুলাভাই।

নিহতের আত্মীয়, স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ফেনী থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে বাড়ি যাচ্ছিলেন সাকিব হোসেন। মোটর সাইকেলটি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের লাটিমী এলাকায় পৌঁছলে অজ্ঞাতনামা দ্রুতগামী গাড়ি মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এতে ছিটকে পড়ে সেলিম মোল্লা ও সাকিব হোসেন। ঘটনাস্থলে নিহত হন সেলিম মোল্লা। গুরুতর আহত অবস্থায় সাকিবকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় স্থানীয় লোকজন।

তথ্যটি নিশ্চিত করে মিয়াবাজার হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো: আসাদুজ্জামান বলেন, ‘দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। সেলিম নামে একজন নিহত ও সাকিব নামে আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছে’।

উল্লেখ্য, নিহত সেলিম মোল্লা তিন কন্যা সন্তানের জনক। তিনি একটি পেট্রোল পাম্পে চাকুরি করতেন। তার মৃত্যুতে পাড়াগ্রামে শোকের মাতম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net