1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে মোবাইল কেড়ে নেয়ায় অভিমানে কিশোরের আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন

চৌদ্দগ্রামে মোবাইল কেড়ে নেয়ায় অভিমানে কিশোরের আত্মহত্যা

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ২০১ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে মোবাইল ফোন কেড়ে নেয়ায় মায়ের সাথে অভিমান করে মোজাম্মেল হোসেন মজুমদার (১৭) নামে এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে। উপজেলার কাশিনগর ইউনিয়নের সাতঘড়িয়া গ্রামের মজুমদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। সে মরহুম মাস্টার আবদুল মতিন মজুমদারের ছোট ছেলে। মঙ্গলবার দুপুরে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মোজাম্মেল হোসেন মোবাইল গেইমস্ এ আসক্ত ছিল। গত কয়েকদিন আগে তার মা ও পরিবারের লোকজন তার ব্যবহৃত এনড্রয়েড মোবাইল ফোনটি নিয়ে যায়। এতে অভিমান করে সোমবার (২৩ আগস্ট) রাতে সিলিং ফ্যানের সাথে রশি টাঙিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা জানান, ‘পুলিশ রাতেই লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net