1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ঐক্যের বিকল্প নেইঃ মেজর জেনারেল ইব্রাহিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ঐক্যের বিকল্প নেইঃ মেজর জেনারেল ইব্রাহিম

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৬১ বার

আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম, বীর প্রতীক ও মহাসচিব জনাব আবদুল আউয়াল মামুন-এর বিবৃতি
সাম্প্রতিক দশকগুলিতে বিশ্বে যুগপথ আন্ত-রাষ্ট্রিয় সংঘাত , গোষ্টিগত সংঘাত এবং উগ্রিবাদ যেমন বৃদ্ধি পাচ্ছে তেমনেই গণতন্ত্রের প্রতি আসক্তিও দেশে দেশে মানুষের মনের ভিতর শক্তিশালী হচ্ছে। এই প্রেক্ষাপটে ১৫ সেপ্টেম্বর তারিখে আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবদ পালিত হচ্ছে।

বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করে যে, বাংলাদেশে কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য একমাত্র গ্রহনযোগ্য বাহনই হচ্ছে গণতান্ত্রিক শাষন পদ্ধতি। পৃথিবীর অন্যত্র যাই হোক না কেন , বাংলাদেশে গণতন্ত্রের ঘাটতি পূরণ করা অতিব জরুরী। মুক্তিযুদ্ধের আদি ও অকৃত্তিম চেতনার অপর নাম গণতন্ত্র এবং সকল ধর্মের মূল্যবোধের অন্যতম সারমর্মই মানুষের কল্যাণ। অতএব আজকে দেশবাসীর প্রতি, বিশেষত তরুণ সম্প্রদায়ের প্রতি, আমাদের আহবান : আসুন নব উদ্যেমে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার সংগ্রামে লিপ্ত হই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net