1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে করোনা সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক প্রচার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন 

শ্রীনগরে করোনা সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক প্রচার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০
  • ২৭০ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ শ্রীনগরে করোনা ভাইরাস সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক প্রচার ও লিফলেট বিতরণ হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টায় শ্রীনগর কলেজ গেট থেকে এ প্রচার শুরু হয়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ”করোনা ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে, সতর্ক হোন, শ্লোগানকে সামনে রেখে এ জনসচেতনতামূলক প্রচার চালান হয়। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি গোলাম সারোয়ার কবীরের নেতৃত্বে ও শ্রীনগর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান জিঠুর সার্বিক সহযোগিতায় উপজেলার শ্রীনগর বাজার, ডাক বাংলা, চক বাজার, ছনবাড়ী চৌরাস্তাসহ বিভিন্ন হাট বাজার এলাকায় করোনা ভাইরাস সম্পর্কে আতঙ্কিত না হয়ে সতর্ক থাকতে বলা হয় ও জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নেতা মাহবুব আলম ডিউ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা এডভোকেট আবু সাঈদ, আওয়ামী লীগ নেতা সোনা মিয়া, শ্রীনগর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম লিমন, যুবলীগ নেতা মো. রনি, ছাত্রীলীগের সাবেক নেতা ওহিদুজ্জামান সাজু, সজিব আহমেদ, প্রিন্স, তপন শেখ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net