1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নির্বাচনকে ঘিরে জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক আগামী নির্বাচন ও বাংলাদেশকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের বাংলা একাডেমির উপ-পরিচালকের হাত থেকে সম্মাননা পেলেন অনিক শুভ বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর

নোয়াখালীতে নির্বাচনকে ঘিরে জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

মাহবুবুর রহমান :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ২০৪ বার

পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ও ইউপি নির্বাচন বিষয়ে নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার দুপুরে জেলা শহর মাইজদীতে দলীয় কার্যালয়ে জেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ খায়রুল আনম সেলিমের সভাপতিত্বে যুগ্ম আহবায়ক শিহাব উদ্দিন শাহীন ও শহিদ উল্যাহ খান সোহেলের সঞ্চালনায় জেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। এসময় তৃণমূল পর্যায়ে আওয়ামীলীগকে আরো ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান বক্তাগণ।

সভায় জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও সংসদ সদস্য মোরশেদ আলম, সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম, সংসদ সদস্য মামুনুর রশিদ কিরন, সংসদ সদস্য আয়েশা ফেরদৌস ও প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী মো. জাহাঙ্গীর আলম উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net