ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার তিতাস নদীতে স্পিডবোট ও নৌকার সংঘর্ষে দুর্ঘটনায় নিহত আতিকুর রহমান এর বাড়ি নুরজাহানপুরে পরিবারকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সান্ত্বনা দিতে উপস্থিত হন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোশারফ হোসাইন।
বুধবার (১ ডিসেম্বর) দুপুরে নিহতের পিতা কালন মিয়াকে সান্ত্বনা দেন এবং পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা জানান। তিনি উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নগদ ২০ হাজার টাকা প্রদান করেন।
এসময় গ্রামের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোশারফ হোসাইন বলেন, নিয়ম মেনে স্পিডবোটসহ নৌযান পরিচালনা না করলে বিধি মোতাবেক কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে আতিকুর রহমান (২৮) স্পিডবোট যোগে নবীনগরে ফেরার পথে মনতলী নামক স্থানে ইঞ্জিনের নৌকার ধাক্কায় দুর্ঘটনায় মারা যান।