1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে আ’লীগ নেতা হেলাল মোল্লার সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

চৌদ্দগ্রামে আ’লীগ নেতা হেলাল মোল্লার সংবাদ সম্মেলন

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৭৫ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার মুন্সীরহাট ইউপি নির্বাচনে সাধারণ ওয়ার্ডের মনোনয়নপত্র নিয়ে প্রস্তাবকারী ও সমর্থনকারীর বিরুদ্ধে এক নারী সদস্য প্রার্থীর অপ্রপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন আ’লীগ নেতা হেলাল উদ্দিন মোল্লা। তিনি নারী সদস্য প্রার্থী মোসা: রেহানা বেগমের মনোনয়নপত্রের প্রস্তাবকারী ও ছাতিয়ানী গ্রামের নজির আহম্মদ মোল্লার পুত্র। শনিবার বিকেলে স্থানীয় একটি অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে হেলাল উদ্দিন মোল্লা বলেন, আসন্ন ইউপি নির্বাচনের বিষয়ে মোসা: রেহানা বেগম ৩নং ওয়ার্ড সাধারণ আসনে নির্বাচন করবে বলে তাঁকে প্রস্তাবকারী ও নুরুল ইসলাম পন্ডিতকে সমর্থনকারী হিসেবে গত ২৫ নভেম্বর উপজেলা নির্বাচন অফিসে গিয়ে নিজে উপস্থিত হয়ে মনোয়নয়নপত্র জমা দেন। রিটার্নিং কর্মকর্তা রেহানা বেগমকে একাধিকবার জিজ্ঞাসা করে বলেন, আপনি কি সাধারণ আসনে নির্বাচন করবেন? জবাবে রেহানা বেগম বলেন-‘হ্যাঁ আমি সাধারণ আসনে নির্বাচন করবো’। ২৯ নভেম্বর যাচাই-বাচাইয়ের দিন রেহানা বেগমের মনোয়নয়নপত্র বৈধ বলে গণ্য হয়। অথচ এলাকার একটি মহলের ইন্ধনে বিভিন্ন মহলে মিথ্যা ও বানোয়াট অভিযোগ করে রেহানা বেগম আমাদের রাজনৈতিক ক্যারিয়ার ও মান-সম্মান নষ্ট করার জন্য পাঁয়তারা করছে। এছাড়া আমাদের বিরুদ্ধে প্রতারণার মাধ্যমে ৪ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা নেয়ার অভিযোগ করা হয়েছে। যা সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। রেহানা বেগম নিজেকে ওয়ার্ড মহিলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক বলে দাবি করলেও প্রকৃতপক্ষে সে আ’লীগের কোন পদে নেই। অপপ্রচারের ঘটনায় শিগগিরই রেহেনা বেগমের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে সংবাদ সম্মেলনে জানান হেলাল মোল্লা।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মুন্সীরহাট ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি আলী আক্কাস মজুমদার, ইউনিয়ন আ’লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক মো: ফরিদুল ইসলাম মজুমদার, আ’লীগ নেতা নুরুল ইসলাম পন্ডিতসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net